System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Физкультурно-оздоровительная Спартакиада работников образования среди членов Профсоюза: лыжная эстафета. / МБДОУ "Бахтигильдинский детский сад "Хĕрлĕ палан" Батыревского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Краснова Наталья Николаевна
Образование
План по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году
Руководство.Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности МБДОУ "Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2016 год
Отчет об исполнении муниципального задания за 1 квартал 2016 г.
Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг на 2016 год
Ведомственные услуги
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 11.11.2016 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 15.04.2016 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 20.12.2016 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 2018-2019гг.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 25.12.2015 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 30.08.2016 г.
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2016 год с изменениями от 20.12.2016 г.
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2017 год от 30.12.2016 г.
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2017 год с изменениями от 06.03.2017 г.
Вакантные места для приема (перевода)
Страницы педагогов
Фотогалерея
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 г. №70 "Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике"
Постановление об установлении размера родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
Get Adobe Flash player
Дата: 03.02.2018

Спартакиада принимает старт.

Участники ее полны стремленья

Все звездные вершины покорить!

Вперед, к победам, к новым достиженьям!

Спортивный праздник нам начать пора!

В Батыревском районе уже на протяжении нескольких лет стало доброй традицией проводить спортивные соревнования среди работников образования, которые, несмотря на нехватку времени, понимают, что необходимо воспитывать здоровое поколение на личном примере.

2 февраля 2018 года на лыжной трассе им. В.И. Маркиданова в д. Малые Арабузи Батыревского района работники образования Батыревского района открыли очередную 39-ую физкультурно-оздоровительную Спартакиаду работников образования среди членов Профсоюза лыжной эстафетой.

В этом году Спартакиада посвящается Году охраны труда в Профсоюзе, объявленном Общероссийским Профсоюзом образования.

Лыжная эстафета - соревнование действительно массовое, ведь в эстафете приняли участие 13 средних, 4 основных, 7 начальных, 12 дошкольных (около 150 работников) образовательных учреждений Батыревского района. Среди них была и команда  Бахтигильдинского детского сада «Хĕрлĕ палан», в составе команды Мешкова В.И., Карпова М.В., Зверев Ю.Д. Хотя они не на заняли первые места, они пробежали достойно.

Поздравляем их за активное участие, желаем крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения, больших успехов в работе и спорте.

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ
Послание Президента РФ Федеральному собранию