System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравление с Новым годом. / МБДОУ "Бахтигильдинский детский сад "Хĕрлĕ палан" Батыревского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Краснова Наталья Николаевна
Образование
План по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году
Руководство.Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности МБДОУ "Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2016 год
Отчет об исполнении муниципального задания за 1 квартал 2016 г.
Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг на 2016 год
Ведомственные услуги
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 11.11.2016 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 15.04.2016 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 20.12.2016 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 2018-2019гг.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 25.12.2015 г.
Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по МБДОУ Бахтигильдинский детский сад "Херле палан" на 30.08.2016 г.
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2016 год с изменениями от 20.12.2016 г.
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2017 год от 30.12.2016 г.
Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2017 год с изменениями от 06.03.2017 г.
Вакантные места для приема (перевода)
Страницы педагогов
Фотогалерея
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 г. №70 "Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике"
Постановление об установлении размера родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
Поздравление с Новым годом.
Дата: 31.12.2017
БЕЗОПАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД